RC0603FR-07715RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 715 OHM 1%
RC0603FR-07715RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-07715RL.pdf 221.3kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Тип выводов
715 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-07715RL YAGEO, YAG, YAGEO(), YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 715 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0603FR-07715RL
#0603 715 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 715Ом ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
YAGEO
RC0603FR-07715RL
#0603 715 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Поставка:
RC0603FR-07715RL
#RC0603FR-07715RL
RC0603FR-07715RL
#RC0603FR-07715RL
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-07715RL
#RC0603FR-07715RL
YAG
RC0603FR-07715RL
#RC0603FR-07715RL
None
5 - 7 дней
RC0603FR-07715RL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-07715RL
абв
RC0603FR-07715RL
RC0603FR-07715RL None
RC0603FR-07715RL
RES SMD 715 OHM 1% 1/10W 0603
RC0603FR-07715RL RES SMD 715 OHM 1% 1/10W 0603
RC0603FR-07715RL
RC0603FR-07715RL None
RC0603FR-07715RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 715 OHM 1%
RC0603FR-07715RL
Res Thick Film 0603 715 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-07715RL
RC0603FR-07715RL
#WRC32596
RC0603 715R 1% 0,1W RoHSconf
RC0603FR-07715RL
#WRC32596
RC0603 715R 1% 0,1W RoHSconf