RC0603FR-0791RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 91 OHM 1%
RC0603FR-0791RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603FR-0791RL.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
91 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-0791RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 91 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603FR-0791RL
#RC0603FR-0791RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0603FR-0791RL
#RC0603FR-0791RL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603FR-0791RL
#0603 91 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 91Ом ±1% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603FR-0791RL
#0603 91 1%
5 - 7 дней
RC0603FR-0791RL
абв
Нет в наличии
RC0603FR-0791RL
абв
RC0603FR-0791RL
RC0603FR-0791RL None
RC0603FR-0791RL
RC0603FR-0791RL None
RC0603FR-0791RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 91 OHM 1%
RC0603FR-07 91RL
Res Thick Film 0603 91 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0603FR-07 91RL