Техническая документация: RC0603FR-132K7L.pdf 814.3kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
100 mW, 200 mW |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
2.7 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-132K7L YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.7K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
По запросу
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
YAGEO
RC0603FR-132K7L #WRC47107 RC0603 2,7K 1% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу