RC0603FR-13681RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 681 OHM 1%
RC0603FR-13681RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0603FR-13681RL.pdf
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
General Purpose Chip Resistor Surface Mount
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
100 mW
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
681 Ohms
Торговая марка
Yageo
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Высота
0.45 mm
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
Yageo
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
50 V
Длина
1.6 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603FR-13681RL YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 681 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RC0603FR-13681RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 681 OHM 1%