RC0603JR-07130KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 130K OHM 5%
RC0603JR-07130KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0603JR-07130KL.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
130 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603JR-07130KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 130K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0603JR-07130KL
#0603К130К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0603 130кОм ±5% 0.1Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0603JR-07130KL
#0603К130К 5%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0603JR-07130KL
#RC0603JR-07130KL
YAG
RC0603JR-07130KL
#RC0603JR-07130KL
None
7 - 14 дней
RC0603JR-07130KL
#RC0603JR-07130KL
RC0603JR-07130KL
#RC0603JR-07130KL
None
5 - 7 дней
RC0603JR-07130KL
абв
Нет в наличии
RC0603JR-07130KL
абв
RC0603JR-07130KL
RC0603JR-07130KL
RC0603JR-07130KL
RES SMD 130K OHM 5% 1/10W 0603
RC0603JR-07130KL RES SMD 130K OHM 5% 1/10W 0603
RC0603JR-07130KL
RC0603JR-07130KL None
RC0603JR-07130KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 130K OHM 5%
RC0603JR-07130KL
RC0603JR-07130KL, ЧИП резистор 130кОм 0603 1/16Вт 5%
RC0603JR-07130KL
RC0603JR-07130KL
#WRC32797
RC0603 130K 5% 0,1W RoHSconf
RC0603JR-07130KL
#WRC32797
RC0603 130K 5% 0,1W RoHSconf