RC0603JR-071R2L
#0603 1.2 5%
Техническая документация: RC0603JR-071R2L.pdf 221.3kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
1.2 Ohms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0603JR-071R2L YAGEO, YAL, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.2 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
По запросу
7 - 10 дней |
5 - 7 дней |
RC0603JR-071R2L #767052217 RC0603JR-071R2L, ЧИП резистор 1.2Ом 0603 1/16Вт 5% Цены по запросу По запросу
RC0603JR-071R2L #85332100 Res Thick Film 0603 1.2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0603JR-071R2L #WRC32677 RC0603 1,2R 5% 0,1W RoHSconf Цены по запросу По запросу