RC0805FR-07105RL
#0805 105 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0805FR-07105RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
105 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07105RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 105 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0805FR-07105RL
#0805 105 1% |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
YAG
RC0805FR-07105RL #871586 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0805FR-07105RL #WRC33915 RC0805 105R 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу
RC0805FR-07105RL RES SMD 105 OHM 1% 1/8W 0805 Цены по запросу По запросу