RC0805FR-07107KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 107K OHM 1%
RC0805FR-07107KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0805FR-07107KL.pdf 219.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
107 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07107KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 107K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-07107KL
#RC0805FR-07107KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805FR-07107KL
#RC0805FR-07107KL
YAGEO
RC0805FR-07107KL
#0805К107К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 107кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-07107KL
#0805К107К 1%
RC0805FR-07107KL
RC0805FR-07107KL None
RC0805FR-07107KL
RC0805FR-07107KL None
RC0805FR-07107KL
RC0805FR-07107KL None
RC0805FR-07107KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 107K OHM 1%
5 - 7 дней
RC0805FR-07107KL
RC0805FR-07107KL, Чип резистор 0805 107 кОм 1%
RC0805FR-07107KL
RC0805FR-07107KL
Res Thick Film 0805 107K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-07107KL
RC0805FR-07107KL
#WRC44249
RC0805 107K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07107KL
#WRC44249
RC0805 107K 1% 0,125W RoHSconf