RC0805FR-0710R5L
#0805 10.5 1%
Техническая документация: RC0805FR-0710R5L.pdf 219.9kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
10.5 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0710R5L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10.5 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0710R5L
#0805 10.5 1% |