RC0805FR-07115RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа Thick Film Resistors
RC0805FR-07115RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-07115RL.pdf 219.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
115 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-07115RL
#RC0805FR-07115RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805FR-07115RL
#RC0805FR-07115RL
YAGEO
RC0805FR-07115RL
#0805 115 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 115Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-07115RL
#0805 115 1%
5 - 7 дней
RC0805FR-07115RL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07115RL
абв
RC0805FR-07115RL
RC0805FR-07115RL None
RC0805FR-07115RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа Thick Film Resistors
RC0805FR-07115RL
#WRC32092
RC0805 115R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07115RL
#WRC32092
RC0805 115R 1% 0,125W RoHSconf