RC0805FR-0711K8L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.8K OHM 1%
RC0805FR-0711K8L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-0711K8L.pdf 219.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
11.8 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0711K8L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.8K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-0711K8L
#RC0805FR-0711K8L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805FR-0711K8L
#RC0805FR-0711K8L
YAGEO
RC0805FR-0711K8L
#0805К 11.8К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 11.8кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-0711K8L
#0805К 11.8К 1%
5 - 7 дней
RC0805FR-0711K8L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0711K8L
абв
RC0805FR-0711K8L
RC0805FR-0711K8L
None
RC0805FR-0711K8L
RC0805FR-0711K8L None
RC0805FR-0711K8L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 11.8K OHM 1%
RC0805FR-0711K8L
Res Thick Film 0805 11.8K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-0711K8L