RC0805FR-07137RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 137 OHM 1%
RC0805FR-07137RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0805FR-07137RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
137 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07137RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 137 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-07137RL
#0805 137 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 137Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-07137RL
#0805 137 1%
YAG
RC0805FR-07137RL
YAG
RC0805FR-07137RL
None
RC0805FR-07137RL
RC0805FR-07137RL None
RC0805FR-07137RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 137 OHM 1%
RC0805FR-07137RL
Res Thick Film 0805 137 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-07137RL
RC0805FR-07137RL
#0805FR07137RL
RC0805FR-07137RL
#0805FR07137RL
None
RC0805FR-07137RL
#WRC44306
RC0805 137R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07137RL
#WRC44306
RC0805 137R 1% 0,125W RoHSconf