RC0805FR-07143KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 143K OHM 1%
RC0805FR-07143KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805FR-07143KL RC0805FR-07143KL
0,18
= 100,08
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805FR-07143KL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
143 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07143KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 143K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-07143KL
#0805К143К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 143кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
YAGEO
RC0805FR-07143KL
#0805К143К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-07143KL
#RC0805FR-07143KL
YAG
RC0805FR-07143KL
#RC0805FR-07143KL
None
RC0805FR-07143KL
#RC0805FR-07143KL
RC0805FR-07143KL
#RC0805FR-07143KL
None
RC0805FR-07143KL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07143KL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07143KL
RC0805FR-07143KL
RC0805FR-07143KL
RC0805FR-07143KL None
RC0805FR-07143KL
RC0805FR-07143KL None
RC0805FR-07143KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 143K OHM 1%
RC0805FR-07143KL
Res Thick Film 0805 143K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-07143KL