RC0805FR-0714K3L
#0805К 14.3К 1%
Техническая документация: RC0805FR-0714K3L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
14.3 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0714K3L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 14.3K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0805FR-0714K3L
#0805К 14.3К 1% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-0714K3L #879718 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0805FR-0714K3L
RC0805FR-0714K3L #85332100 Res Thick Film 0805 14.3K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0805FR-0714K3L #WRC32240 RC0805 14,3K 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу