RC0805FR-07191KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 191K OHM 1%
RC0805FR-07191KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-07191KL.pdf 219.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
191 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07191KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 191K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-07191KL
#RC0805FR-07191KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805FR-07191KL
#RC0805FR-07191KL
YAGEO
RC0805FR-07191KL
#0805К191К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 191кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-07191KL
#0805К191К 1%
5 - 7 дней
RC0805FR-07191KL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07191KL
абв
RC0805FR-07191KL
RC0805FR-07191KL
None
RC0805FR-07191KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 191K OHM 1%
RC0805FR-07191KL
Res Thick Film 0805 191K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-07191KL
RC0805FR-07191KL
#0805FR07191KL
RC0805FR-07191KL
#0805FR07191KL
RC0805FR-07191KL
#WRC32325
RC0805 191K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07191KL
#WRC32325
RC0805 191K 1% 0,125W RoHSconf