RC0805FR-07232KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 232K OHM 1%
RC0805FR-07232KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-07232KL.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
232 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07232KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 232K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-07232KL
#RC0805FR-07232KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805FR-07232KL
#RC0805FR-07232KL
5 - 7 дней
RC0805FR-07232KL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07232KL
абв
RC0805FR-07232KL
RC0805FR-07232KL
None
YAGEO
RC0805FR-07232KL
YAGEO
RC0805FR-07232KL None
RC0805FR-07232KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 232K OHM 1%
RC0805FR-07232KL
Res Thick Film 0805 232K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-07232KL