RC0805FR-07249KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 249K OHM 1%
RC0805FR-07249KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-07249KL.pdf 219.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
249 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07249KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 249K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-07249KL
#RC0805FR-07249KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805FR-07249KL
#RC0805FR-07249KL
YAGEO
RC0805FR-07249KL
#0805К249К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 249кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 800 шт.
YAGEO
RC0805FR-07249KL
#0805К249К 1%
Мин. заказ: 800 шт.
5 - 7 дней
RC0805FR-07249KL –19%
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07249KL
абв
RC0805FR-07249KL
#3496008RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0805FR-07249KL
#3496008RL
None
RC0805FR-07249KL
RES, 249K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0805FR-07249KL
RC0805FR-07249KL
RC0805FR-07249KL None
RC0805FR-07249KL
RC0805FR-07249KL None
RC0805FR-07249KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 249K OHM 1%
RC0805FR-07249KL
RC0805FR-07249KL, Чип резистор 0805 249 кОм 1%
RC0805FR-07249KL
RC0805FR-07249KL
Res Thick Film 0805 249K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-07249KL
RC0805FR-07249KL
#0805FR07249KL
RC0805FR-07249KL
#0805FR07249KL
RC0805FR-07249KL
#WRC32332
RC0805 249K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07249KL
#WRC32332
RC0805 249K 1% 0,125W RoHSconf