RC0805FR-0724R9L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 24.9 OHM 1%
RC0805FR-0724R9L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-0724R9L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
24.9 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0724R9L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 24.9 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-0724R9L
#0805 24.9 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 24.9Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
YAGEO
RC0805FR-0724R9L
#0805 24.9 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-0724R9L
#RC0805FR-0724R9L
YAG
RC0805FR-0724R9L
#RC0805FR-0724R9L
None
RC0805FR-0724R9L
#RC0805FR-0724R9L
RC0805FR-0724R9L
#RC0805FR-0724R9L
7 - 14 дней
RC0805FR-0724R9L
#RC0805FR-0724R9L
RC0805FR-0724R9L
#RC0805FR-0724R9L
None
5 - 7 дней
RC0805FR-0724R9L –6%
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0724R9L
абв
RC0805FR-0724R9L
RC0805FR-0724R9L
RC0805FR-0724R9L
RC0805FR-0724R9L None
RC0805FR-0724R9L
RC0805FR-0724R9L None
RC0805FR-0724R9L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 24.9 OHM 1%
RC0805FR-0724R9L
Res Thick Film 0805 24.9 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-0724R9L