RC0805FR-07274RL
#RC0805FR-07274RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC0805FR-07274RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
274 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07274RL YAGEO, YAL, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 274 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0805FR-07274RL
#0805 274 1% |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-07274RL #871705 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0805FR-07274RL #85332100 Res Thick Film 0805 274 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0805FR-07274RL #WRC32116 RC0805 274R 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу