RC0805FR-072K37L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.37K OHM 1%
RC0805FR-072K37L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805FR-072K37L RC0805FR-072K37L
1,61 –37%
= 1,61
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805FR-072K37L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
2.37 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-072K37L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.37K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-072K37L
#0805К 2.37К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 2.37кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-072K37L
#0805К 2.37К 1%
YAG
RC0805FR-072K37L
#RC0805FR-072K37L
YAG
RC0805FR-072K37L
#RC0805FR-072K37L
None
3 - 5 дней
RC0805FR-072K37L –37%
#RC0805FR-072K37L
RC0805FR-072K37L
#RC0805FR-072K37L
None
5 - 7 дней
RC0805FR-072K37L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-072K37L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-072K37L
RC0805FR-072K37L
RC0805FR-072K37L
RC0805FR-072K37L None
RC0805FR-072K37L
RC0805FR-072K37L None
RC0805FR-072K37L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 2.37K OHM 1%
RC0805FR-072K37L
Res Thick Film 0805 2.37K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-072K37L
RC0805FR-072K37L
#WRC32182
RC0805 2,37K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-072K37L
#WRC32182
RC0805FR-072K37L
RES SMD 2.37K OHM 1% 1/8W 0805
RC0805FR-072K37L RES SMD 2.37K OHM 1% 1/8W 0805