RC0805FR-072R4L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0805FR-072R4L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805FR-072R4L RC0805FR-072R4L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805FR-072R4L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
2.4 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
YAGEO
RC0805FR-072R4L
#0805 2.4 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 2.4Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
YAGEO
RC0805FR-072R4L
#0805 2.4 1%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Поставка:
RC0805FR-072R4L
#RC0805FR-072R4L
Мин. заказ: 100 шт.
RC0805FR-072R4L
#RC0805FR-072R4L
YAG
RC0805FR-072R4L
#RC0805FR-072R4L
YAG
RC0805FR-072R4L
#RC0805FR-072R4L
None
5 - 7 дней
RC0805FR-072R4L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-072R4L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-072R4L
RC0805FR-072R4L
RC0805FR-072R4L
RES SMD 2.4 OHM 1% 1/8W 0805
RC0805FR-072R4L RES SMD 2.4 OHM 1% 1/8W 0805
RC0805FR-072R4L
RC0805FR-072R4L None
RC0805FR-072R4L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
RC0805FR-072R4L
Res Thick Film 0805 2.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-072R4L
RC0805FR-072R4L
#WRC34751
RC0805 2,4R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-072R4L
#WRC34751
RC0805 2,4R 1% 0,125W RoHSconf