RC0805FR-0730R1L
#0805 30.1 1%
10 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RC0805FR-0730R1L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
30.1 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0730R1L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 30.1 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0730R1L
#0805 30.1 1% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
По запросу
3 - 5 дней |
10 шт.
YAGEO
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-0730R1L #871733 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC0805FR-0730R1L
RC0805FR-0730R1L #85332100 Res Thick Film 0805 30.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0805FR-0730R1L #WRC32064 RC0805 30,1R 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу