RC0805FR-0747K5L
#0805К 47.5К 1%
Техническая документация: RC0805FR-0747K5L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
47.5 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0747K5L YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 47.5K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0747K5L
#0805К 47.5К 1% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-0747K5L #663794 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC0805FR-0747K5L
RC0805FR-0747K5L #85332100 Res Thick Film 0805 47.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
RC0805FR-0747K5L #WRC32284 RC0805 47,5K 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу