RC0805FR-074K87L
#0805К 4.87К 1%
Техническая документация: RC0805FR-074K87L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
4.87 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-074K87L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 4.87K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-074K87L
#0805К 4.87К 1% |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-074K87L #871800 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0805FR-074K87L
RC0805FR-074K87L #85332100 Res Thick Film 0805 4.87K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу
RC0805FR-074K87L #WRC32207 RC0805 4,87K 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу