RC0805FR-074R02L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 4.02 Ohms 1%
RC0805FR-074R02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-074R02L.pdf
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
4.02 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-074R02L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 4.02 Ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-074R02L
#RC0805FR-074R02L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805FR-074R02L
#RC0805FR-074R02L
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-074R02L
#0805 4.02 1%
ЧИП-резистор 0805 4.02Ом ±1%
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC0805FR-074R02L
#0805 4.02 1%
ЧИП-резистор 0805 4.02Ом ±1%
Мин. заказ: 400 шт.
5 - 7 дней
RC0805FR-074R02L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-074R02L
абв
RC0805FR-074R02L
RES SMD 4.02 OHM 1% 1/8W 0805
RC0805FR-074R02L RES SMD 4.02 OHM 1% 1/8W 0805
RC0805FR-074R02L
RC0805FR-074R02L None
RC0805FR-074R02L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 4.02 Ohms 1%