RC0805FR-07511KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 511K OHM 1%
RC0805FR-07511KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805FR-07511KL RC0805FR-07511KL
2,57
= 2,57
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805FR-07511KL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
511 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07511KL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 511K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-07511KL
#0805К511К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 511кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-07511KL
#0805К511К 1%
YAG
RC0805FR-07511KL
#RC0805FR-07511KL
YAG
RC0805FR-07511KL
#RC0805FR-07511KL
None
3 - 5 дней
RC0805FR-07511KL
#RC0805FR-07511KL
RC0805FR-07511KL
#RC0805FR-07511KL
None
5 - 7 дней
RC0805FR-07511KL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07511KL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07511KL
RC0805FR-07511KL
RC0805FR-07511KL
RC0805FR-07511KL None
RC0805FR-07511KL
RC0805FR-07511KL None
RC0805FR-07511KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 511K OHM 1%
RC0805FR-07511KL
Res Thick Film 0805 511K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-07511KL
RC0805FR-07511KL
#WRC38897
RC0805 511K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07511KL
#WRC38897
RC0805 511K 1% 0,125W RoHSconf