RC0805FR-0752R3L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 52.3 OHM 1%
RC0805FR-0752R3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0805FR-0752R3L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
52.3 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0752R3L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 52.3 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-0752R3L
YAG
RC0805FR-0752R3L
None
YAGEO
RC0805FR-0752R3L
YAGEO
RC0805FR-0752R3L None
RC0805FR-0752R3L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 52.3 OHM 1%
RC0805FR-0752R3L
Res Thick Film 0805 52.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-0752R3L
RC0805FR-0752R3L
#WRC44164
RC0805 52,3R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0752R3L
#WRC44164