RC0805FR-0756K2L
#0805К 56.2К 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
105 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RC0805FR-0756K2L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW, 250 mW |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
56.2 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0756K2L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 56.2K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0805FR-0756K2L
#0805К 56.2К 1% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
3 - 5 дней |
105 шт.
YAGEO
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-0756K2L #871814 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC0805FR-0756K2L
RC0805FR-0756K2L #85332100 Res Thick Film 0805 56.2K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу