RC0805FR-0759KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 59K OHM 1%
RC0805FR-0759KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-0759KL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
59 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0759KL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 59K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0759KL
#0805К 59.0К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 59кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
YAGEO
RC0805FR-0759KL
#0805К 59.0К 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
RC0805FR-0759KL
Мин. заказ: 200 шт.
RC0805FR-0759KL
None
Мин. заказ: 200 шт.
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-0759KL
#RC0805FR-0759KL
YAG
RC0805FR-0759KL
#RC0805FR-0759KL
None
RC0805FR-0759KL –6%
абв
Нет в наличии
RC0805FR-0759KL
абв
RC0805FR-0759KL
RC0805FR-0759KL
RC0805FR-0759KL
RC0805FR-0759KL None
RC0805FR-0759KL
RC0805FR-0759KL None
RC0805FR-0759KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 59K OHM 1%
RC0805FR-0759KL
Res Thick Film 0805 59K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-0759KL
RC0805FR-0759KL
#0805FR0759KL
RC0805FR-0759KL
#0805FR0759KL
RC0805FR-0759KL
#WRC32291
RC0805 59K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0759KL
#WRC32291
RC0805 59K 1% 0,125W RoHSconf