RC0805FR-075K62L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.62K OHM 1%
RC0805FR-075K62L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-075K62L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
5.62 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-075K62L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.62K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-075K62L
#0805К 5.62К 1% 0.125W
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 5.62кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
YAGEO
RC0805FR-075K62L
#0805К 5.62К 1% 0.125W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
YAG
RC0805FR-075K62L
#RC0805FR-075K62L
YAG
RC0805FR-075K62L
#RC0805FR-075K62L
None
5 - 7 дней
RC0805FR-075K62L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-075K62L
абв
RC0805FR-075K62L
RC0805FR-075K62L
None
RC0805FR-075K62L
#3496075RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RC0805FR-075K62L
#3496075RL
RC0805FR-075K62L
RES, 5K62, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RC0805FR-075K62L
RC0805FR-075K62L
RES SMD 5.62K OHM 1% 1/8W 0805
RC0805FR-075K62L RES SMD 5.62K OHM 1% 1/8W 0805
RC0805FR-075K62L
RC0805FR-075K62L None
RC0805FR-075K62L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 5.62K OHM 1%
RC0805FR-075K62L
Res Thick Film 0805 5.62K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-075K62L
7 - 10 дней
RC0805FR-075K62L
Импорт Резисторы
RC0805FR-075K62L
#WRC32213
RC0805 5,62K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-075K62L
#WRC32213