RC0805FR-07649KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 649K OHM 1%
RC0805FR-07649KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-07649KL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
649 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07649KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 649K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-07649KL
#0805К649К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 649кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-07649KL
#0805К649К 1%
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-07649KL
#RC0805FR-07649KL
YAG
RC0805FR-07649KL
#RC0805FR-07649KL
None
5 - 7 дней
RC0805FR-07649KL
абв
Нет в наличии
RC0805FR-07649KL
абв
RC0805FR-07649KL
RC0805FR-07649KL
None
RC0805FR-07649KL
RC0805FR-07649KL None
RC0805FR-07649KL
RC0805FR-07649KL None
RC0805FR-07649KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 649K OHM 1%
RC0805FR-07649KL
Res Thick Film 0805 649K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-07649KL
RC0805FR-07649KL
#0805FR07649KL
RC0805FR-07649KL
#0805FR07649KL
RC0805FR-07649KL
#WRC51237
RC0805 649K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07649KL
#WRC51237
RC0805 649K 1% 0,125W RoHSconf