RC0805FR-076R04L
Техническая документация: RC0805FR-076R04L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
6.04 Ohms |
Допустимое отклонение |
200 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-076R04L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 6.04 Ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-076R04L #360993 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
RC0805FR-076R04L #WRC47739 RC0805 6,04R 1% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу