RC0805FR-076R98L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 6.98 Ohms 1%
RC0805FR-076R98L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805FR-076R98L RC0805FR-076R98L
0,21
= 100,17
5-7 дней со склада #0423
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805FR-076R98L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
6.98 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-076R98L YAGEO Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 6.98 Ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-076R98L
#RC0805FR-076R98L
YAGEO
RC0805FR-076R98L
#RC0805FR-076R98L
None
Поставка:
RC0805FR-076R98L
По запросу
Ожидается поставка
RC0805FR-076R98L None
RC0805FR-076R98L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 6.98 Ohms 1%
Цены по запросу
RC0805FR-076R98L
#WRC52771
RC0805 6,98R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-076R98L
#WRC52771