RC0805FR-07768RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 768 OHM 1%
RC0805FR-07768RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RC0805FR-07768RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
768 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-07768RL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 768 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-07768RL
#0805 768 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 768Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
YAGEO
RC0805FR-07768RL
#0805 768 1%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Поставка:
YAG
RC0805FR-07768RL
YAG
RC0805FR-07768RL
None
RC0805FR-07768RL
RC0805FR-07768RL None
RC0805FR-07768RL
RC0805FR-07768RL None
RC0805FR-07768RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 768 OHM 1%
RC0805FR-07768RL
#0805FR07768RL
RC0805FR-07768RL
#0805FR07768RL
None
RC0805FR-07768RL
#WRC51210
RC0805 768R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-07768RL
#WRC51210
RC0805 768R 1% 0,125W RoHSconf