RC0805FR-077R5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 7.5 OHM 1%
RC0805FR-077R5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-077R5L.pdf 219.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
7.5 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-077R5L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 7.5 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805FR-077R5L
#RC0805FR-077R5L
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805FR-077R5L
#RC0805FR-077R5L
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-077R5L
#0805 7.5 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 7.5Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 400 шт.
YAGEO
RC0805FR-077R5L
#0805 7.5 1%
Мин. заказ: 400 шт.
5 - 7 дней
RC0805FR-077R5L
абв
Нет в наличии
RC0805FR-077R5L
абв
RC0805FR-077R5L
RC0805FR-077R5L
None
RC0805FR-077R5L
RC0805FR-077R5L None
RC0805FR-077R5L
RC0805FR-077R5L None
RC0805FR-077R5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 7.5 OHM 1%
RC0805FR-077R5L
Res Thick Film 0805 7.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805FR-077R5L