RC0805FR-0784R5L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 84.5 OHM 1%
RC0805FR-0784R5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0805FR-0784R5L.pdf 750.2kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
84.5 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0784R5L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 84.5 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0784R5L
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RC0805FR-0784R5L None
RC0805FR-0784R5L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 84.5 OHM 1%
Цены по запросу