RC0805FR-078K66L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 8.66K OHM 1%
RC0805FR-078K66L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805FR-078K66L.pdf 219.9kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
8.66 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-078K66L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 8.66K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805FR-078K66L
#0805К 8.66К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 8.66кОм ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-078K66L
#0805К 8.66К 1%
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
RC0805FR-078K66L
абв
Нет в наличии
YAG
RC0805FR-078K66L
абв
RC0805FR-078K66L
RC0805FR-078K66L
None
RC0805FR-078K66L
RC0805FR-078K66L None
RC0805FR-078K66L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 8.66K OHM 1%
RC0805FR-078K66L
#WRC32223
RC0805 8,66K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-078K66L
#WRC32223
RC0805FR-078K66L
RES SMD 8.66K OHM 1% 1/8W 0805
RC0805FR-078K66L RES SMD 8.66K OHM 1% 1/8W 0805