RC0805FR-0795R3L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 95.3 OHM 1%
RC0805FR-0795R3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0805FR-0795R3L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
95.3 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-0795R3L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 95.3 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RC0805FR-0795R3L
#0805 95.3 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 95.3Ом ±1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RC0805FR-0795R3L
#0805 95.3 1%
YAG
RC0805FR-0795R3L
YAG
RC0805FR-0795R3L
None
RC0805FR-0795R3L
RC0805FR-0795R3L None
RC0805FR-0795R3L
RC0805FR-0795R3L None
RC0805FR-0795R3L
RC0805FR-0795R3L None
RC0805FR-0795R3L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 95.3 OHM 1%
RC0805FR-0795R3L
#0805FR0795R3L
RC0805FR-0795R3L
#0805FR0795R3L
None
RC0805FR-0795R3L
#WRC32090
RC0805 95,3R 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-0795R3L
#WRC32090