RC0805FR-131K8L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8K OHM 1%
RC0805FR-131K8L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RC0805FR-131K8L.pdf
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
General Purpose Chip Resistor Surface Mount
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
125 mW (1/8 W)
Ширина
1.25 mm
Сопротивление
1.8 kOhms
Торговая марка
0805
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Высота
0.5 mm
Продукт
Thick Film Resistors General Purpose
Допустимое отклонение
1 %
Производитель
Yageo
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
150 V
Длина
2 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805FR-131K8L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RC0805FR-131K8L
YAG
RC0805FR-131K8L
None
RC0805FR-131K8L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8K OHM 1%
RC0805FR-131K8L
#WRC46522
RC0805 1,8K 1% 0,125W RoHSconf
RC0805FR-131K8L
#WRC46522
RC0805 1,8K 1% 0,125W RoHSconf