RC0805JR-071K6L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.6K OHM 5%
RC0805JR-071K6L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
YAGEO RC0805JR-071K6L RC0805JR-071K6L
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RC0805JR-071K6L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
1.6 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-071K6L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.6K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805JR-071K6L
#0805К 1.60К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 1.6кОм ±5% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
YAGEO
RC0805JR-071K6L
#0805К 1.60К 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Поставка:
RC0805JR-071K6L
#RC0805JR-071K6L
Мин. заказ: 100 шт.
RC0805JR-071K6L
#RC0805JR-071K6L
None
7 - 14 дней
YAG
RC0805JR-071K6L
#RC0805JR-071K6L
YAG
RC0805JR-071K6L
#RC0805JR-071K6L
None
7 - 14 дней
RC0805JR-071K6L
#RC0805JR-071K6L
RC0805JR-071K6L
#RC0805JR-071K6L
5 - 7 дней
RC0805JR-071K6L
абв
Нет в наличии
RC0805JR-071K6L
абв
Нет в наличии
RC0805JR-071K6L
RC0805JR-071K6L
RC0805JR-071K6L
RC0805JR-071K6L None
RC0805JR-071K6L
RC0805JR-071K6L None
RC0805JR-071K6L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.6K OHM 5%
RC0805JR-071K6L
Res Thick Film 0805 1.6K Ohm 5% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805JR-071K6L
7 - 10 дней
RC0805JR-071K6L
RC0805JR-071K6L None
RC0805JR-071K6L
#WRC36026
RC0805 1,6K 5% 0,125W RoHSconf
RC0805JR-071K6L
#WRC36026
RC0805 1,6K 5% 0,125W RoHSconf