RC0805JR-071M8L Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8M OHM 5%
RC0805JR-071M8L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805JR-071M8L.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
1.8 mOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-071M8L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8M OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805JR-071M8L
#0805М 1.80М 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 1.8МОм ±5% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
YAGEO
RC0805JR-071M8L
#0805М 1.80М 5%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
RC0805JR-071M8L
#RC0805JR-071M8L
RC0805JR-071M8L
#RC0805JR-071M8L
None
5 - 7 дней
YAG
RC0805JR-071M8L
абв
Нет в наличии
YAG
RC0805JR-071M8L
абв
RC0805JR-071M8L
RC0805JR-071M8L None
RC0805JR-071M8L
RC0805JR-071M8L None
RC0805JR-071M8L
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.8M OHM 5%
RC0805JR-071M8L
RC0805JR-071M8L, ЧИП резистор 1.8МОм 0805 0.125Вт 5%
RC0805JR-071M8L
RC0805JR-071M8L
Res Thick Film 0805 1.8M Ohm 5% 0.125W(1/8W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC0805JR-071M8L
7 - 10 дней
RC0805JR-071M8L
RC0805JR-071M8L None
RC0805JR-071M8L
#WRC31500
RC0805 1,8M 5% 0,125W RoHSconf
RC0805JR-071M8L
#WRC31500
RC0805 1,8M 5% 0,125W RoHSconf