RC0805JR-07360RL
#0805 360 5%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
20 шт. доступно
В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
Техническая документация: RC0805JR-07360RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент |
Номинальная мощность |
5 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
360 Ohms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-07360RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 360 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC0805JR-07360RL
#0805 360 5% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
3 - 5 дней |
20 шт.
YAGEO
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC0805JR-07360RL #573756 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC0805JR-07360RL #WRC31442 RC0805 360R 5% 0,125W RoHSconf Цены по запросу По запросу