RC0805JR-0736RL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 36 OHM 5%
RC0805JR-0736RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805JR-0736RL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
36 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-0736RL YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 36 OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805JR-0736RL
#RC0805JR-0736RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805JR-0736RL
#RC0805JR-0736RL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805JR-0736RL
#0805 36 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 36Ом ±5% 0.125Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 600 шт.
YAGEO
RC0805JR-0736RL
#0805 36 5%
Мин. заказ: 600 шт.
5 - 7 дней
RC0805JR-0736RL
абв
Нет в наличии
RC0805JR-0736RL
абв
RC0805JR-0736RL
RC0805JR-0736RL
None
RC0805JR-0736RL
RC0805JR-0736RL None
RC0805JR-0736RL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 36 OHM 5%
RC0805JR-0736RL
RC0805JR-0736RL, ЧИП резистор 36Ом 0805 0.125Вт 5%
RC0805JR-0736RL
RC0805JR-0736RL
#WRC31424
RC0805 36R 5% 0,125W RoHSconf
RC0805JR-0736RL
#WRC31424
RC0805 36R 5% 0,125W RoHSconf