RC0805JR-07620KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620K OHM 5%
RC0805JR-07620KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC0805JR-07620KL.pdf 219.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
620 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC0805JR-07620KL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620K OHM 5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC0805JR-07620KL
#RC0805JR-07620KL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RC0805JR-07620KL
#RC0805JR-07620KL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC0805JR-07620KL
#0805К620К 5%
Толстопленочный ЧИП-резистор 0805 620кОм ±5% 0.125Вт -55°С...+155°С
Мин. заказ: 700 шт.
YAGEO
RC0805JR-07620KL
#0805К620К 5%
Мин. заказ: 700 шт.
5 - 7 дней
RC0805JR-07620KL
абв
Нет в наличии
RC0805JR-07620KL
абв
RC0805JR-07620KL
RC0805JR-07620KL
None
RC0805JR-07620KL
RC0805JR-07620KL None
RC0805JR-07620KL
RC0805JR-07620KL None
RC0805JR-07620KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 620K OHM 5%
RC0805JR-07620KL
RC0805JR-07620KL, ЧИП резистор 620кОм 0805 0.125Вт 5%
RC0805JR-07620KL