RC1005J472CS Резистор
RC1005J472CS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Samsung RC1005J472CS RC1005J472CS
0,85
= 0,85
3-5 дней со склада #0351
126 шт. доступно В наличии на складе #0351.
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Samsung
RC1005J472CS
#RC1005J472CS
Samsung
RC1005J472CS
#RC1005J472CS
None
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
RC1005J472CS
RES SMD 4.7K OHM 5% 1/16W 0402
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Samsung Electro-Mechanics
RC1005J472CS RES SMD 4.7K OHM 5% 1/16W 0402
SAMSUNGEM
RC1005J472CS
Res Thick Film 0402 4.7K Ohm 5% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Molded SMD T/R
SAMSUNGEM
RC1005J472CS