Техническая документация: RC1206FR-0710R5L.pdf 750.2kb
Температурный коэффициент |
1206 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
3216 |
Тип выводов |
10.5 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0710R5L YAGEO, YAG, YAC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10.5 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
YAGEO
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
YAGEO
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
RC1206FR-0710R5L #WRC33541 RC1206 10,5R 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу