RC1206FR-0710RL
#R12061%10R
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206FR-0710RL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
250mW |
Сопротивление |
10ohm |
Тип корпуса резистора |
1206 ^3216 Metric] |
Уровень напряжения |
200V |
Тип элемента резистора |
Thick Film |
Линейка продукции |
RC Series |
Предел сопротивления |
± 1% |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0710RL YAGEO, YAGE, YAL, YAG, YAGEO(), YAC SMD чип резистор, толстопленочный, 10 Ом, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, Серия RC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0214
Поставка:
20 - 30 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
YAGEO
RC1206FR-0710RL #R12061%10R Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
YAGEO
RC1206FR-0710RL #R12061%10RREEL Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0710RL #RC1206FR-0710RL 2026 Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
RC1206FR-0710RL
RC1206FR-0710RL
YAGE
RC1206FR-0710RL #RC1206FR-0710RL SMD Resistor 1206 1/4W 1% 10R Taped Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0710RL #2013053693 RC1206FR-0710RL, ЧИП резистор 10Ом 1206 1/4Вт 1% Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0710RL #2011418499 RC1206FR-0710RL, ЧИП резистор 10Ом 1206 1/4Вт 1% Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0710RL #85332100 Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 0.25W(1/4W) 200ppm/C Epoxy SMD T/R Цены по запросу По запросу