RC1206FR-0715K8L
#RC1206FR-0715K8L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206FR-0715K8L.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
3216 |
Тип выводов |
15.8 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-0715K8L YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 15.8K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
5 - 7 дней |
YAGEO
RC1206FR-0715K8L
#1206К 15.8К 1% |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
YAG
RC1206FR-0715K8L #578364 None Цены по запросу По запросу
YAGEO
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-0715K8L #872432630 RC1206FR-0715K8L, ЧИП резистор 15.8кОм 1206 1/4Вт 1% Цены по запросу По запросу