RC1206FR-07249KL Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 249K OHM 1%
RC1206FR-07249KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RC1206FR-07249KL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Тип выводов
249 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07249KL YAGEO, YAL, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 249K OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RC1206FR-07249KL
#1206К249К 1%
Толстопленочный ЧИП-резистор 1206 249кОм ±1% 0.25Вт -55°С...+155°С
Ожидается поставка
Мин. заказ: 353 шт.
YAGEO
RC1206FR-07249KL
#1206К249К 1%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 353 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RC1206FR-07249KL
#RC1206FR-07249KL
YAG
RC1206FR-07249KL
#RC1206FR-07249KL
None
RC1206FR-07249KL
#RC1206FR-07249KL
RC1206FR-07249KL
#RC1206FR-07249KL
None
5 - 7 дней
RC1206FR-07249KL
абв
Нет в наличии
RC1206FR-07249KL
абв
RC1206FR-07249KL
RC1206FR-07249KL
RC1206FR-07249KL
RC1206FR-07249KL None
RC1206FR-07249KL
RC1206FR-07249KL None
RC1206FR-07249KL
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 249K OHM 1%
RC1206FR-07249KL
Res Thick Film 1206 249K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy SMD T/R
RC1206FR-07249KL