RC1206FR-07255RL
#1206 255 1%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RC1206FR-07255RL.pdf 237.4kb
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
250 mW (1/4 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
255 Ohms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RC1206FR-07255RL YAGEO, YAG Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 255 OHM 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
YAGEO
RC1206FR-07255RL
#1206 255 1% |
Цены по запросу По запросу
RC1206FR-07255RL #WRC33684 RC1206 255R 1% 0,25W RoHSconf Цены по запросу По запросу
RC1206FR-07255RL RES SMD 255 OHM 1% 1/4W 1206 Цены по запросу По запросу